Charles Dufresne (1876-1938) Sortie de bain.... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Charles Dufresne (1876-1938) Sortie de bain. Vers 1920. Gravure aux outils. 307 x 320. Dufresne 31. Très belle et fraîche épreuve sur vergé, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves.