Kiyoshi Hasegawa (1891-1980) Nature morte... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980) Nature morte à la coupe de champagne. Menu de la Société des Peintres-Graveurs Français, dîner du 13 décembre. 1956. Burin. 176 x 230. Reifu Syobo 622. Parfaite épreuve sur double feuillet remplié portant le texte du menu, numérotée et signée au crayon.