Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Le Jockey... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Le Jockey d’Epsom (2e pl.). 1913. Eau-forte. 225 x 218. Laboureur 125. Parfaite épreuve sur vélin mince, signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.