Marie Laurencin (1883-1956) Le Bal. 1927.... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 337EUR
Marie Laurencin (1883-1956) Le Bal. 1927. Eau-forte. 269 x 240. Marchesseau 127. Très belle épreuve sur japon, signée au crayon. Toutes marges. Au verso, timbre de la succession Marie Laurencin.