Aristide Maillol (1861-1944) Femme nue en... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 437EUR
Aristide Maillol (1861-1944) Femme nue en pied. Lithographie. 145 x 350. Très belle épreuve sur vergé de Montval au filigrane de Gaspard Maillol, revêtue d’un monogramme au crayon. Toutes marges. Joint : Couple. Lithographie. 150 x 140. Très belle épreuve sur vergé de Montval. Toutes marges. Ens. 2 p.