André Masson (1896-1987) La Fête de Pan.... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 250EUR
André Masson (1896-1987) La Fête de Pan. 1972. Eau-forte et aquatinte. 413 x 315. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.