Félix Bracquemond (1833-1914) Boulevard des... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 500EUR
Félix Bracquemond (1833-1914) Boulevard des Invalides. Cuivre gravé à l’eau-forte, au vernis mou et à la pointe sèche, biseauté, les angles arrondis. 100 x 140. Monogramme dans l’angle inférieur gauche.