Adolphe Appian (1818-1898) Ville au bord... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
120 - 150 EUR
Adolphe Appian (1818-1898) Ville au bord de la mer. Eau-forte. 300 x 215. Curtis et Prouté 46. Très belle épreuve sur chine appliqué. Infimes rousseurs sur le support. Toutes marges.