Adolphe Beaufrère (1876-1960) Mère et enfant.... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
Adolphe Beaufrère (1876-1960)
Mère et enfant. Bois gravé. 160 x 133. Morane non décrit. Belle épreuve sur chine volant, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.