Pierre Bonnard (1867-1947) Les Boulevards.... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 500EUR
Pierre Bonnard (1867-1947)
Les Boulevards. 1900. Lithographie. 333 x 265. Bouvet 72. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur chine volant, exceptionnellement signée au crayon. Petites marges normales. Tirage à 100 épreuves. Insel-Verlag éd. (sans le timbre).