Honoré Daumier (1808-1879) Les Pratiques... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
180 - 200 EUR
Honoré Daumier (1808-1879) Les Pratiques des marchands de Paris (pl. 1, 2, 4, 5, 6). Lithographie. Feuillets : 350 x 260 env. Delteil 587, 588, 590, 591 et 592. Belles ou bonnes épreuves sur blanc. Rousseurs et trous de reliure en tête à certaines. Bonnes marges. Ens. 5 p.