Nelson Dawson (1859-1941) Barques à sec.... - Lot 298 - Ader

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
Nelson Dawson (1859-1941)
Barques à sec. 1912. Aquatinte. 223 x 130. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vergé gris, signée et numérotée au crayon. Annotations en pied du feuillet. Toutes marges.