Eugène Delâtre (1864-1938) Paysage aux grands... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 200EUR
Eugène Delâtre (1864-1938)
Paysage aux grands arbres. Eau-forte. 290 x 207. Belle épreuve sur japon pelure, collé sur bristol, numérotée et signée au crayon. Trace claire d’oxydation autour du sujet. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves.