Charles Dufresne (1876-1938) Jeu de massacre.... - Lot 342 - Ader

Lot 342
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 187EUR
Charles Dufresne (1876-1938)
Jeu de massacre. Vers 1919. Eau-forte, pointe sèche et roulette. 178 x 238. Dufresne 24. Très belle épreuve sur vergé, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves.