Raoul Dufy (1877-1953) Baigneuses devant... - Lot 347 - Ader

Lot 347
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 437EUR
Raoul Dufy (1877-1953) Baigneuses devant un port (Sainte-Adresse). Vers 1920. Lithographie. 360 x 520. I.F.F. 17. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Marges. Tirage à 40 épreuves. Cadre.