André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) La... - Lot 368 - Ader

Lot 368
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) La Seine à Charenton. 1935. Eau-forte. 180 x 135. Lioré et Cailler 824. Très belle épreuve sur vélin, annotée à la plume et à l’encre « inédite » puis titrée et signée. Toutes marges. Rare. Pl. tirée à quelques épreuves.