Raoul UBAC (1910-1985) Composition, 1964 Gouache. Signée... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Raoul UBAC (1910-1985) Composition, 1964 Gouache. Signée et datée en bas à droite. Signée et dédicacée au dos. 41?x?32?cm Un certificat de Madame Delfieu, en date du 30 mars 2016, sera remis à l’acquéreur.