Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Composition,... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Composition, 1945 Huile sur toile. Porte le timbre de l’atelier au dos. (Rentoilée). 60?x?73?cm Certification manuscrite d’Anne-Marie Villeri, femme de l’artiste, au dos de la toile.