Alfred MANESSIER (1911-1993) Favellas, 1983... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 5 250EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)

Favellas, 1983
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Dédicacée en bas à droite.
18?x?14?cm

Provenance :
Galerie de France, Paris (étiquette au dos).