Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition,... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 250EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition, 1970 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 61?x?50?cm Cette oeuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l’oeuvre peint de Gérard Schneider sous le numéro GS-T-70-049. Une lettre d’inclusion au Catalogue Raisonné de l’artiste sera remise à l’acquéreur.