Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition,... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 250EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986)

Composition, 1970
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
61?x?50?cm

Cette oeuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l’oeuvre peint de Gérard Schneider sous le numéro GS-T-70-049.
Une lettre d’inclusion au Catalogue Raisonné de l’artiste sera remise à l’acquéreur.