Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 000EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition, 1952 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 35?x?27?cm L’œuvre sera reproduite au Tome 2 du Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Frédéric Nocera. Nous remercions monsieur Frédéric Nocera de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.