Léon ZACK [franco-russe] (1892-1980) Impromptu,... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Léon ZACK [franco-russe] (1892-1980) Impromptu, 1961 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée sur la toile. 50?x?65?cm