Omar ONSI [libanais] (1901-1969) Village... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 750EUR
Omar ONSI [libanais] (1901-1969)

Village au Liban, 1935
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
47?x?30?cm