Omar ONSI [libanais] (1901-1969) Village... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 125EUR
Omar ONSI [libanais] (1901-1969) Village au Liban, 1935 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 27?x?40?cm