Elie KANAAN [libanais] (1926-2009) Assomption,... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Elie KANAAN [libanais] (1926-2009) Assomption, 1995 Huile sur toile montée sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 46?x?33?cm Nous remercions Monsieur Elie Kanaan, fils de l’artiste, d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.