Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973) Crisantemos Huile... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 625EUR
Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973) Crisantemos Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 75?x?56?cm Provenance?: Galeria Moderna Cuadros, Cabildo 1571, Buenos Aires (étiquette sur le cadre).