Nasser ASSAR [iranien] (1928-2011) Composition,... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 37 500EUR
Nasser ASSAR [iranien] (1928-2011) Composition, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Datée au dos. (Petits manques). 114?x?162?cm