Hossein ARJANGI [iranien] (1881-1963) Portrait... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Hossein ARJANGI [iranien] (1881-1963) Portrait du fils de l’artiste et de son jardinier, 1939 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche en farsi. 60?x?81?cm