Francis Newton SOUZA [indien] (1924-2002) Buste... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 51 250EUR
Francis Newton SOUZA [indien] (1924-2002) Buste de femme nu, 1951 Huile sur isorel. Signée et datée en haut à gauche. 81?x?65?cm Provenance?: Collection de Monsieur W., Paris. Par descendance.