Narayanan AKKITHAM [indien] (né en 1939) Composition,... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Narayanan AKKITHAM [indien] (né en 1939) Composition, 1971 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 81?x?100?cm