Lydia MASTERKOVA [russe] (1927?/?29-2008)... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Lydia MASTERKOVA [russe] (1927?/?29-2008)

Cosmos, 1986
Gouache et collage.
Signé et daté en bas à droite.
92.5?x?74?cm