Lydia MASTERKOVA [russe] (1927?/?29-2008)... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lydia MASTERKOVA [russe] (1927?/?29-2008)

Composition, 1974
Encre et lavis.
Signé et daté en bas à droite.
70?x?50?cm

Provenance?:
- Ancienne Collection Elfrida Filippi.
- Par descendance.