Jean RAINE (1927-1986) A mi-condensation,... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 625EUR
Jean RAINE (1927-1986)

A mi-condensation, 1975
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
77?x?53?cm