Jean RAINE (1927-1986) Pulpe d’abondance,... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 875EUR
Jean RAINE (1927-1986) Pulpe d’abondance, 1969 Huile sur papier contrecollé sur isorel. Monogrammée en bas à droite. Titrée et datée au dos sur une étiquette portant le timbre de l’atelier. 47.5?x?61.5?cm