Isabelle WALDBERG (1911-1990) La Poseuse,... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
Isabelle WALDBERG (1911-1990) La Poseuse, [1958] Épreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée sur 150 sur la base. Cachet du fondeur Gilbert Clementi. Éditions Artcurial, 1984, Paris. Hauteur?: 30?cm Nous remercions Madame Corinne Waldberg pour les informations qu’elle nous a transmises.