École HOLLANDAISE vers 1680, entourage de... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École HOLLANDAISE vers 1680, entourage de Jan BOTH Troupeau près d’un gué Panneau de chêne, parqueté 46,5 x 62 cm Restaurations anciennes Sans cadre Provenance: Vente Paris, hôtel Drouot, 24 mai 1950 (Me Champetier de Ribes), n°36 (Isaac Moucheron).