École VENITIENNE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
1300 - 1500 EUR
École VENITIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Jacopo BASSANO L’adoration des mages Cuivre 29 x 22 cm Petites restaurations anciennes et griffures