Lot 49
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 500 EUR

École NAPOLITAINE du XVIIIe siècle,
suiveur de Francesco SOLIMENA
L’Adoration des Mages
Toile
60 x 48 cm
Restaurations anciennes