École FRANCAISE vers 1650, d’après Eustache... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 750EUR
École FRANCAISE vers 1650, d’après Eustache Le SUEUR Saint Paul à Ephèse Toile 92 x 73 cm Restaurations anciennes Dans un cadre français à palmettes d’époque Empire Notre tableau est la reprise de la composition conservée au musée du Louvre (inv. 8020).