École FRANCAISE vers 1680, entourage d’ Henri... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 125EUR
École FRANCAISE vers 1680, entourage d’ Henri GASCARD Portrait de dame en Diane Toile ovale 83 x 65,5 cm Restaurations anciennes et petits manques Provenance : D’après une étiquette au revers du châssis, Madame Arnault d’Herbemont.