École FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
4000 - 6000 EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Hyacinthe RIGAUD Portrait d’un homme en armure Sur sa toile d’origine 143 x 111 cm Restaurations anciennes