École FRANCAISE du XIXe siècle Nature morte... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle Nature morte Sur sa toile d’origine 73 x 92 cm Accidents