Paire de candélabres en bronze argenté, le... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de candélabres en bronze argenté, le bouquet amovible à cinq bras de lumière reposant sur un fût feuillagé et une base mouvementée. Style Louis XV (accidents et restaurations). H : 41 cm