Paire de colonnes à plateau en scagliola,... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 875EUR
Paire de colonnes à plateau en scagliola, le plateau à décor de disques reposant sur une colonne à cannelures et une base moulurée. Style néoclassique. H : 101 cm, L : 30 cm, P : 30 cm