Sèvres Vase glacière AB couverte en porcelaine... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Sèvres Vase glacière AB couverte en porcelaine garnie de sa doublure à décor en or de médaillon, guirlandes de feuillage et rosaces, les bords à fond bleu, la base carrée à fond or. Époque Restauration. H. : 32 cm