Petit meuble mécanique en acajou, le plateau... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Petit meuble mécanique en acajou, le plateau (détaché) formant pupitre (mécanisme manquant) reposant sur un piétement en jarret stylisé. Époque Empire (importants accidents). H : 85 cm, L : 78 cm, P : 44,5 cm