Grand miroir en bois sculpté et doré, à décor... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Grand miroir en bois sculpté et doré, à décor de masque de satyre, feuillages, vases de fleurs, putti et cartouche. Époque Napoléon III. H : 172 cm, L : 120 cm