Pendule aux chevaux de Marly en bronze patiné... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule aux chevaux de Marly en bronze patiné et doré, le groupe de Coustou reposant sur une base à décor de palmettes et feuillages ; (le cadran refait). Époque Restauration (restaurations). H : 59 cm, L : 32 cm, P : 15 cm