Jean PICART LE DOUX (1902 - 1982)

Lot 307
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 500EUR
Le soleil et l'oiseau.Tapisserie d'Aubusson..Tissée par les ateliers Pinton. Numérotée 4/6..Signée sur le bolduc..102 x 150 cm.