Lot n° 307
Estimation :
800 - 1000
Result
: 2 500EUR
Jean PICART LE DOUX (1902 - 1982)
Le soleil et l'oiseau.Tapisserie d'Aubusson..Tissée par les ateliers Pinton. Numérotée 4/6..Signée sur le bolduc..102 x 150 cm.