[Divers]. Un fort lot d'imagerie d'Épinal,... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
[Divers]. Un fort lot d'imagerie d'Épinal, jeux gravés, fleurs, animaux... Eau-forte, burin, lithographie. Belles ou bonnes épreuves, nombre d'entre elles coloriées. Ens. 100 p. env.